Agrafeuse RYOBI - R18ST50-0 - 18V One+ - sans batterie ni chargeur
Neuf
Ryobi
Paiement 100% sécurisé
Paiement en 3X sans frais
Payez facilement en 3 fois
sans frais avec votre carte bancaire
Comment ça marche ?
1. Ajoutez votre produit au panier et cliquez sur commander.
3. Vérifiez le formulaire de paiement en 3 fois sans frais et saisissez vos informations bancaires.
5. Après acceptation du paiement, vous recevrez un mail de confirmation.
Conditions
Sous réserve d'acceptation de l'offre de paiement échelonné par ALMA 839 100 575 R.C.S Nanterre.
Délai de livraison
Mondial Locker19 Mai - 20 Mai *Gratuite
Mondial Relay19 Mai - 20 Mai *Gratuite
Livraison Domicile19 Mai - 20 Mai *Gratuite
* délais à titre indicatif pour une commande produit unitaire
Voir tout...
18 V batterie x0 One+ garantie 2 ans
Agrafeuse RYOBI - R18ST50-0 - 18V One+ - sans batterie ni chargeur, pour fixer différents types de matériaux comme le tissu, la tapisserie, la moquette, le sol souple en PVC, le plastique, la laine de verre, le grillage fin.
Batteries compatibles
Données de compatibilité communiquées par le fabricant à titre indicatif
Fiche technique
Fiche technique pour Agrafeuse RYOBI - R18ST50-0 - 18V One+ - sans batterie ni chargeur
CatégorieOutillage électroportatif
Type d'outilAgrafeuse
ÉnergieBatterie
AlimentationSans fil
Tension (V)18
BatterieSans
Poids (kg)1,4
Quantité1
Lire la suite...
En savoir plus
En savoir plus sur Agrafeuse RYOBI - R18ST50-0 - 18V One+ - sans batterie ni chargeur
Présentation :
Une agrafeuse RYOBI R18ST50-0 - 18V One+ - sans batterie ni chargeur idéale pour fixer différents types de matériaux comme le tissu, la tapisserie, la moquette, le sol souple en PVC, le plastique, la laine de verre, le grillage fin. Agrafeuse polyvalente est pratique pour les travaux de décoration, de rénovation, d'isolation, de sellerie.
Avantages :
  • Crochet de suspension, rangement facile et sans encombrement
  • Format compact et léger, pour une utilisation confortable
  • Agrafes de 6,35 à 14,3 mm de haut, pour couvrir les applications les plus courantes, de la fixation de papier et plastiques fins à la pose d'isolation épaisse et de moquette
Performances :
  • Tension : 18 V
  • Type d'agrafes acceptées : 9,4 mm
  • Hauteur agrafes : 6,35 - 14,3 mm
  • Vitesse : 190 agrafes/min
  • Capacité de stockage : 90 agrafes de 10 mm
  • Poids ( sans / avec batterie ) : 1,4 / 1,8 kg
  • Référence : 5133004496
Conditionnement :
Une agrafeuse RYOBI - R18ST50-0 - 18V One+ - sans batterie ni chargeur
Livrée dans son emballage d'origine
Garantie :
Coordonnées du fabricant et de la personne responsable EU
Coordonnées du fabricant
RYOBI FRANCE SA
Z.A. du Gué - 35 rue de Guivry
77990 - Le Mesnil-Amelot
France (FR)
Personne responsable EU
RYOBI FRANCE SA
Z.A. du Gué - 35 rue de Guivry
77990 - Le Mesnil-Amelot
France (FR)
sav.fr@tti-emea.com
Lire la suite...
Accessoires
Accessoires pour Agrafeuse RYOBI - R18ST50-0 - 18V One+ - sans batterie ni chargeur