Pack RYOBI Combo 9 outils - 1 batterie 5.0Ah - 1 batterie 2.0Ah - 1 chargeur - R18CK9-252SL
Neuf
Ryobi
Paiement 100% sécurisé
Paiement en 3X sans frais
Payez facilement en 3 fois
sans frais avec votre carte bancaire
Comment ça marche ?
1. Ajoutez votre produit au panier et cliquez sur commander.
3. Vérifiez le formulaire de paiement en 3 fois sans frais et saisissez vos informations bancaires.
5. Après acceptation du paiement, vous recevrez un mail de confirmation.
Conditions
Sous réserve d'acceptation de l'offre de paiement échelonné par ALMA 839 100 575 R.C.S Nanterre.
Délai de livraison
Livraison Express18 Mai - 19 Mai *Gratuite
Relais express18 Mai - 19 Mai *Gratuite
Mondial Relay19 Mai - 20 Mai *Gratuite
Livraison Domicile19 Mai - 20 Mai *Gratuite
* délais à titre indicatif pour une commande produit unitaire
Voir tout...
Pack RYOBI Combo 9 outils - 1 batterie 5.0Ah - 1 batterie 2.0Ah - 1 chargeur - R18CK9-252S, pack contenant une perceuse-visseuse, une visseuse à chocs, une scie sauteuse, une scie circulaire, une meuleuse d'angle 115 mm, une ponceuse triangulaire, un outil multifonctions, un pistolet à colle, une lampe torche LED ainsi que d'une batterie 5,0 Ah et 1 batterie 2,0 Ah avec chargeur.
Nos Packs exclusifs
Découvrer ici nos créations de packs produits à prix exclusifs
Fiche technique
CatégorieOutillage électroportatif
TypePistolet, Lampe, Multifonction, Ponçage, Scie circulaire, Scie sauteuse
Type d'outilMeuleuse, Perceuse - Visseuse classique
ÉnergieBatterie
AlimentationSans fil
Tension (V)18
BatterieAvec
Capacité de la batterie (Ah)2.0
Couple maximal (Nm)170, 50
GammeOne+
Course (mm)25
Puissance lumineuse (lumens)140
Quantité1
Lire la suite...
En savoir plus
Présentation :
Le Pack RYOBI Combo 9 outils - 1 batterie 5.0Ah - 1 batterie 2.0Ah - 1 chargeur - R18CK9-252S contient une perceuse-visseuse, une visseuse à chocs, une scie sauteuse, une scie circulaire, une meuleuse d'angle 115 mm, une ponceuse triangulaire, un outil multifonctions, un pistolet à colle, une lampe torche LED ainsi que d'une batterie 5,0 Ah et 1 batterie 2,0 Ah avec chargeur. Ses 2 sacs de transport permettront de transporter tous vos outils facilement.
Avantages :
  • Pack ultra complet avec 9 outils permettant de posséder le nécessaire du bricolage
  • Possède 2 batteries et 1 chargeur rapide
Caractéristiques :
  • Nombre de batterie : 2
  • Type de batterie : une de 5.0Ah / une de 2.0Ah
  • 1 chargeur
  • 2 sacs de transport
Perceuse-visseuse :
  • Tension : 18V
  • Couple max : 50 Nm
  • Vitesse à vide : V1 500 Tr/min - V2 1800 Tr/min
  • Capacité de perçage Bois : 38mm
  • Capacité de perçage Métal : 13 mm
  • Réf. R18DD3-0
Visseuse à chocs :
  • Tension : 18V
  • Couple maxi : 200 Nm
  • Vitesse à vide : 0 - 2600 tr/min
  • Fréquence de frappe : 0 - 3200 cps/min
  • Réf. R18ID2-0
Scie sauteuse pendulaire :
  • Tension : 18 V
  • Capacité max. acier : 6mm
  • Capacité max. bois : 101mm
  • Course : 25mm
  • Vitesse à vide : 1,100 - 3,000 cpm
  • Réf. R18JS-0
Scie circulaire :
  • Tension : 18 V
  • Coupe biaise : 0-56°
  • Diamètre de lame : 165 mm
  • Largeur du ruban : 1.6 mm
  • Profondeur de coupe Max à 45° : 36 mm
  • Profondeur de coupe Max à 90° : 52 mm
  • Vitesse à vide : 4,700 tr/min
  • Poids : 2.4 kg
  • Réf. R18CS-0
Meuleuse d'angle :
  • Tension : 18 V
  • Alésage Ø : 22 mm
  • Broche : M14
  • Roue : 115 mm
  • Réf. R18AG-0
Ponceuse triangulaire :
  • Tension : 18 V
  • Diamètre de l'oscillation : 1.8 mm
  • Orbit rate : 22 000 opm
  • Poids avec batterie : 1.06 kg
  • Réf. RPS18-0
Outil multifonctions :
  • Tension : 18 V
  • Type de batterie : Li-ion
  • Angle d'oscillation : 3,2°
  • Oscillation : 10,000 - 20,000 osc/min
  • Réf. RMT18-0
Pistolet à colle :
  • Tension : 18 V
  • Diamètre du tube de colle : 11mm
  • Pointe : 3 mm
  • Réf. RGLU18-0
Projecteur :
  • Tension : 18 V