Clé à fourche FACOM - Isolée - 21 x 185 mm - 46.21AVSE Agrandir l'image
Clé à fourche FACOM - Isolée - 21 x 185 mm - 46.21AVSE
Neuf
Facom
Paiement 100% sécurisé
Délai de livraison
* délais à titre indicatif pour une commande produit unitaire
Voir tout...
Clé à fourche FACOM - Isolée - 21 x 185 mm - 46.21AVSE, clé à fourche isolée 1000Volts série VSE idéal pour les électriciens. Son isolation est au code couleur de la sécurité.
Fiche technique
Fiche technique pour Clé à fourche FACOM - Isolée - 21 x 185 mm - 46.21AVSE
Diamètre (mm)21
Longueur (mm)185
MatièreAcier
Quantité1
Lire la suite...
En savoir plus
En savoir plus sur Clé à fourche FACOM - Isolée - 21 x 185 mm - 46.21AVSE
Présentation :
Avantages :
Clé à fourche isolée 1000 volts serie VSE
Isolation avec code couleur "sécurité"
Caractéristiques:
Dimension de serrage : 21 mm
Largeur de la tête : 50 mm
Epaisseur : 14 mm
Longueur totale : 185 mm
Poids : 180 g
Conditionnement :
1x Clé à fourche FACOM - Isolée - 21 x 185 mm - 46.21AVSE